设为首页 | 加入收藏  
灵川首页  走进灵川  灵川视角  信息公开  政务服务  社情民意  投资灵川  灵川旅游  
当前时间:
站内搜索:    
   首页问政反馈查看信息回复         
 
问政编号: LC0180106
标题: 八里街七彩小康城物业门禁费存在重复收费问题
收信日期: 2018-1-1 12:18:57
问政类型: 在线投诉
问政内容:     内容:八里街七彩小康城物业门禁费存在重复收费问题。该物业进入小区第1次已经收门禁费40元,现在借口升级又要收50元,请问灵川县门禁收费的标准是什么?物业公司能够这样随意收到门禁费吗?
办理状况: 办理完毕
办结日期: 2018-1-17 15:04:02
受理单位: 县政府
-问政回复:     谢尚厅同志; 您好!您的来信已收悉。就您在来信中所反映的问题,经相关部门调查了解,现答复如下: 经相关部门协调处理,现问题已经得到解决。相关部门也和您取得了联系。谢谢您的来信。
共计:1条记录 页次:1/1 每页:8条      1 
 
网站维护单位 | 网站联系方式 | 政府邮箱 | 信息检索 | 网站地图 | 友情链接
灵川县人民政府网 主办:灵川县人民政府 承办:灵川县政务服务管理办公室 2001-2016 @ All Rights Reserved
桂ICP备1300598号 地址:灵川县银渠路48号
广西网警虚拟岗亭
灵川县人民政府:备案编号为45030702000012
广西网警ICP备案